Новости

Подписаться на RSS

На нашей территории очень много снега.

Вчера ООО «Денкат», с которой мы заключаем договор, произвели расчистку снега на нашей территории. Но как известно, техника проходит не везде, и тут становятся необходимы человеческие руки.

Читайте подробнее...


Это стало возможно благодаря Галине Ивановне Смирновой, директору банного комплекса, которая многие годы помогает нашему Дому. Теперь дети по средам посещают бассейн! Это невероятные впечатления! Нас встречал подогретый бассейн, парилка комфортной тёплой температуры - детям очень понравилось! А нужно ли упоминать о многочисленных плюсах для здоровья такого вида отдыха? 

Сердечно благодарим коллектив Банного комплекса «Эрчим» за большие возможности для маленьких детей! 

Очень увлекательно заниматься сборкой лего. Андриан собирает конструктор, который нам недавно подарили. Посмотрите, какой красивый танк получился!


Мальчишки из семейной группы №6 хотят поделиться с вами результатами своих занятий - аппликациями по теме «Транспорт», лепкой «Чайник» и превращением бумаги в самолётик.

Поддержите детей своими реакциями! 


Подробнее в видео.

#учимсяиграя #лабораториядосуга


Сегодня в нашем учреждении были уважаемые гости, которые приехали познакомиться с воспитанниками и работой Детского дома!


Наши дети подготовили для гостей музыкальные номера, а после знакомства мы провели для делегации экскурсию по Дому. Каждый из участников к концу мероприятия имел общее представление о работе учреждения. Нас очень порадовал неподдельный интерес гостей к проблемам и потребностям наших воспитанников.


Читайте подробнее...